- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Ericsson представила беспроводной модуль C 3607w для подключения электронных устройств к Интернету

Добавил: Администратор | Октябрь 30, 2009 @ 16:33 в рубрике Новости о GPS навигаторах

Компания Ericsson пытается распространить свое влияние на рынок электронных устройств, подключенных к интернету, и представляет новый модуль с названием C 3607w, который может обеспечить скоростное подключение для множества различных девайсов, включая GPS навигаторы, электронные книги, портативные игровые системы и др.

Размер модуля в три раза меньше ранних разработок Ericsson на рынке беспроводных технологий. Также компания заявляет о 40-процентном снижении электропотребления. Этого удалось достичь, благодаря разделению процессора и блока связи. При этом модуль может обеспечить скорость подключения до 7,2 Мб/с.

Компания говорит о высокой гибкости нового продукта и возможности его совмещения с процессорами ARM или Atom, а также работе в таких операционных системах, как Android, Windows и Linux. Ericsson сотрудничала с несколькими HSPA операторами, чтобы удостовериться в полноценной работе нового модуля в разных сетях. По словам компании, новинка может стать коммерчески доступной уже в первом квартале 2010 года.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/11570

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.