- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

SpotLight GPS Pet Locator выбран компанией Fast одним из 13 лучших проектов для животных в 2009 году.

Добавил: Администратор | Октябрь 30, 2009 @ 16:09 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Сегодня, компания Positioning Animals Worldwide, Inc. (PAW), производящая SpotLight GPS Pet Locator, объявила о том, что SpotLight был назван компанией Fast Company Локационной Техникой №1 для животных.

«Мы очень довольны и горды быть выделенными Fast Company, авторитетной компании на рынке инноваций,» — сказал Крис Ньютон, председатель совета директоров и генеральный директор PAW. — «Мы согласны с Fast Company, что SpotLight обладает множеством инноваций. Одна из наших целей — это сделать эту M2M технологию простой в использовании.»

SpotLight является единственной системой защиты животных, объединяющей технологию GPS трекинга со специализированным сервисом возврата животных от American Kennel Club Companion Animal Recovery (AKC CAR, работающим 24 часа в сутки). Устройство обладает инновационными функциями, такие как тревожная кнопка на устройстве, при нажатии которой отсылается тревожное сообщение в ACK CAR и хозяину животного, а также световой маячок, который может быть активирован удаленно, с сотового телефона, компьютера или специалиста по поиску животных, и просматривается с расстояния в 100 ярдов, а также очень гибким контролем.

SpotLight GPS Pet Locator стоит $249. Стоимость месячной подписки на службу для подключения сотового телефона составляет от 7.99 до 19.99 долларов США.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/11556

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.