- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Объявлено о возможности видео синхронизации для симулятора Labsat GPS от Racelogic.

Добавил: Администратор | Октябрь 30, 2009 @ 15:43 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

С момента выхода в Марте, новый LabSat успел закрепиться на рынке симуляторов GPS, получив много заказов от производителей GPS продуктов, нуждающихся в реалистичном и повторяемом тестировании.

Разработка продолжалась в том же темпе, и компания Racelogic сегодня объявила о новой возможности для LabSat в форме видео синхронизации.

Используя Racelogic Video VBOX, GPS логгер данных используемый профессионалами автомобильного и мотоспорта, стало возможным записывать живое видео с последующим воспроизведением, синхронизированным с данными LabSat.

Это стало возможным, поскольку встроенный GPS движок в Video VBOX выставляет временные метки в видео, что позволяет превосходно синхронизировать RF данные, с наложением GPS данных в графическом виде на изображение во время записи.

Для разработчиков это означает, что видео с нескольких камер может быть записано на тестовом маршруте наряду с данными GPS RF, воспроизведено с синхронизацией с графическим наложением в реальном времени.

Доработка обеспечивает уникальным визуальным элементом тестирования, идеальным для компаний, разрабатывающих приложения локационных сервисов (LBS). Она также позволяет производителям демонстрировать свое GPS оборудование на выставках и тренингах.

Джулиан Томас, директор по производству Racelogic, сказал: «Воспроизведение видео, с превосходной синхронизацией с GPS RF, обеспечивает инженеров ценной информацией об условиях реального мира, записанных во время тестирования.»

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/11544

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.