- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Автонавигатор Garmin nuvi 660

Добавил: Администратор | Апрель 28, 2009 @ 20:39 в рубрике GPS навигаторы Garmin

Отправляйтесь в путешествие вместе с n?vi 660 – компактным навигатором и персональным дорожным помощником. Это устройство, поставляемое с загруженной подробной картой, оснащено цветным широкоформатным дисплеем, беспроводной технологией Bluetooth, приемником трафика, передатчиком FM и т.д.

Широкоформатный дисплей

Прибор n?vi 660 с широкоформатным и ярким дисплеем с диагональю 4.3” обеспечивает удобный просмотр карты, поиск объектов POI и прослушивание файлов МР3/ аудиокниг. Этот дисплей с горизонтальной ориентацией оснащен белой подсветкой и сенсорным экраном для удобства работы.

Удобство навигации

Устройство n?vi 660 поставляется с загруженными картами City Navigator® NT, включающими множество объектов POI (гостиниц, ресторанов, заправочных станций и т.д.) Введите пункт назначения с помощью цветного сенсорного экрана, и прибор n?vi доставит Вас в нужное место. Во время движения Вам поможет карта, показанная в режиме 2D или 3D, а также подробные голосовые подсказки. Устройство даже объявляет названия улиц и выездов с шоссе, так что Вам не нужно отвлекаться от дороги. Кроме того, в память навигатора n?vi 660 можно загрузить пользовательские объекты POI (например, школьные зоны и расположение камер слежения). При приближении к объекту POI устройство выдаст звуковой сигнал. Европейская версия прибора поставляется с загруженной базой данных с местоположениями камер слежения (для части Европы).

Звонки в режиме Hands-free

Модель n?vi 660 включает в себя беспроводную технологию Bluetooth со встроенным микрофоном и динамиком для использования вместе с Вашим Bluetooth-совместимым телефоном. Вы сможете вести телефонные разговоры с помощью устройства nuvi 610, не отвлекаясь от наблюдения за дорогой. Чтобы позвонить, наберите телефонный номер с помощью клавиатуры на сенсорном экране n?vi. Для приема входящих вызовов нажмите на экран n?vi и говорите во встроенный микрофон. Также Вы можете набирать номера из личной телефонной книги или из списка вызовов, записанного в Вашем телефоне. Кроме того, устройство обеспечивает удобный набор телефонов объектов POI для резервирования или получения информации.

Предупреждения о ситуации на дорогах

Благодаря встроенному приемнику трафика FM TCM навигатора nuvi 660 Вы сможете избежать транспортных заторов. Прибор будет предупреждать Вас о транспортных происшествиях или участках ремонта дороги на линии Вашего маршрута. Просто нажмите на экран для просмотра информации о ситуации на дорогах или для перерасчета маршрута.

Возьмите навигатор с собой

Как и остальные приборы серии n?vi, модель n?vi 660 характеризуется компактным элегантным дизайном, благодаря чему Вы можете без труда носить устройство в кармане или в сумочке. Аккумуляторная литий-ионная батарея позволяет использовать навигатор и в машине, и во время пеших прогулок.

Не только навигация

Навигация – это не все. Прибор n?vi 660 включает в себя массу дополнительных функций, которые могут пригодиться во время путешествия: МР3 плеер, плеер аудиокниг (требуется подписка Audible.com), приложение для просмотра изображений JPEG, приложение для единиц измерения и т.д. Благодаря беспроводному передатчику FM* Вы можете прослушивать голосовые навигационные подсказки, файлы МР3 и аудиокниги через автомобильную стереосистему. Устройство включает в себя функцию защиты от воров Garmin Lock™. Ваше местоположение на карте показано с помощью пиктограмм в виде автомобилей, которые Вы можете выбрать сами. С помощью карт памяти SD Вы можете добавить в прибор дополнительные функции: Garmin Travel Guide (путеводитель) с подробной информацией о достопримечательностях, Language Guide (словарь и разговорник) или SaversGuide (гид по скидкам) с информацией о ближайших скидках.

Описание Garmin Nuvi 660:
Размеры: 12.4 x 7.4 x 2.3 см.
Размер дисплея: 9.7 x 5.7 см.; диагональ10.9 см.
Разрешение дисплея: 480 x 272 пикселей
Тип дисплея: Цветной антибликовый WQVGA TFT дисплей с белой подсветкой
Вес: 190 г.
Тип батареи: внутренняя литий-ионная батарея
Срок работы батареи, часы: до 7 часов
Водонепроницаемость: нет
Высоко-чувствительный приемник GPS: да
Возможность обновления прошивки: да
Загруженные карты: да (вся Европа)
Возможность установки карт: да
Количество путевых точек: 500
Маршруты: 0
Базовая карта: да
Тип карт памяти: SD-карта (в комплект не входит)
Голосовые подсказки: да (внутренний динамик)
Озвучивание названия улиц: да
Просмотр 3D карт: да
Автоматическая сортировка нескольких пунктов назначения (создание оптимального маршрута): нет
Автоматический пересчет маршрута: да
Выбор критерия расчета маршрута (минимальное время, минимальное расстояние, «вне дорог»): да
Изменение маршрута: да
Самостоятельная установка точек POI: да
Режим Hands-Free для мобильного телефона: да
MP3-плеер: да
Рисование карты: да
Сенсорный экран: да
Совместимость с датчиком, для получения информации о пробках, погоде и т.д.: да
Совместимость со службой XM Navtraffic (включая погоду) и Радио (США): нет
Совместимость со службой MSN Direct (США): нет
Проигрывание аудиокниг: да
Настраиваемые пиктограммы автомобилей (пользователь выбирает значок, с помощью которого будет показано его местоположение на карте): да
Всемирное время, конвертер валют и единиц измерения, калькулятор: да
Дистанционное управление: нет
Датчик для получения дополнительной информации (о пробках, погоде и т.д.): да
Выход на наушники: да
Функция защиты от кражи: да
Удобство использования на мотоцикле: нет

Комплектация:

  • Прибор n?vi 660
  • Поставляется с загруженной картой City Navigator® NT Северной Америки или Европы или другой страны (для просмотра всей информации щелкните заголовок с названием версии)
  • FM приемник трафика с автомобильным кабелем питания
  • Актуальные услуги трафика*
  • Автомобильная подставка на присоске
  • Зарядное устройство AC
  • Диск для крепления на приборной панели
  • USB кабель
  • Кожаный чехол
  • Руководство пользователя
  • Краткая инструкция

Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/10755

© 2009 Информационный портал GPS info.