- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Выходит смартфон Vodafone 360 H1, использующий сервис 360.

Добавил: Администратор | Октябрь 23, 2009 @ 16:58 в рубрике Новости о GPS в смартфоне

Смартфоны, имеющие возможность работы в различных сетях, становятся все менее доступны, по сравнению со смартфонами привязанными к конкретной сети. Компания Vodafone выпускает свой эксклюзивный смартфон, использующий сервис 360. Устройства Vodafone 360 H1 и M1Выходит смартфон Vodafone 360 H1, использующий сервис 360. производятся фирмой Samsung, специально для Vodafone.

Что это значит для пользователей других операторов связи? А то, что они не смогут воспользоваться этим смартфоном, не сменив оператора. Несмотря на наличие сервиса 360, сам по себе смартфон обладает достаточно мощными характеристиками, которые могут заткнуть за пояс другие смарты.

Сервис 360 от Vodafone стал прорывом в интеграции контактов мобильного телефона с онлайн профилем пользователя. Существует множество вариаций сервиса у других производителей, но только 360 делает это так замечательно, что трудно понять, почему другие операторы не сделают того же. Сервис 360 подсоединяется к сайтам основных социальных сетей, таких как Facebook, а также к программам-пейджерам, таких как Yahoo Messenger и Google Talk. С комбинацией электронной почты и контактами в мобильном телефоне H1, Вы сможете постоянно контролировать архивы сообщений, историю, обновления состояний, изменения профиля и другие интересные параметры, такие как медиа загрузки на поконтактной основе.

Характеристики Vodafone 360 H1.

Для выхода в Интернет можно использовать LAN или HSDPA. На сенсорном AMOLED дисплее с диагональю 3.5″ можно просматривать изображения, потоковое видео и блуждать в сети Интернет по полноценным сайтам. Загружайте свое любимое приложение для GPS навигации, поскольку устройство снабжено приемником A-GPS, а также наслаждайтесь возможностями Bluetooth, такими как Hands-Free.

360 H1 имеет встроенную 5 МП цифровую камеру с автофокусом и LED вспышкой для получения качественных (для мобильного телефона) снимков. Встроенное программное обеспечение облегчает просмотр ваших видео и фото данных.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/10458

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.