- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Spy Associates представила новый аккумулятор для Spy Hawk TURBO PRO.

Добавил: Администратор | Октябрь 23, 2009 @ 15:10 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Сегодня, компания Spy Associates, специализирующаяся на оборудовании GPS трекинга, предложила аккумулятор повышенной емкости для блока GPS трекинга Spy Hawk TURBO PRO. С этой батареей пользователи смогут непрерывно пользоваться устройством более 75 часов, а с автоматическим переходом в спящий режим, устройство может работать месяцы, без подзарядки.

Новый аккумулятор разработан специально для работы с Spy Hawk Turbo Pro, GPS трекером в реальном масштабе времени, и позволяет поддерживать работоспособность устройства в течении 75 дней и более, при условии использования самого устройства в течении одного часа непрерывной работы. Естественно, после этих 75+ часов аккумулятор потребуется зарядить. Этот аккумулятор имеет емкость 9200 мАч и номинальное напряжение 3.7 В, заряжается он в течении 10-12 часов. Новинку можно купить отдельно или в комплекте Spy Hawk TURBO PRO Real Time GPS «Slap & Track» Deluxe Kit.

Spy Hawk TURBO PRO осуществляет непрерывный трекинг каждые 10 секунд, так что он всегда обеспечивает точную фиксацию локаций. Как только устройство определит, что никаких передвижений не осуществляется, оно переходит в режим сна, что увеличивает срок службы новой батареи до нескольких месяцев, без осуществления подзарядки. Уровень заряда аккумулятора можно проверить в любой момент через приватную онлайн панель управления.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/10385

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.