- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Cadec интегрирует навигацию CoPilot Truck GPS с решениями по управлению автопарками PowerVue и Mobius TTS.

Добавил: Администратор | Октябрь 23, 2009 @ 15:04 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Сегодня, компания Cadec Global, мировой лидер в обеспечении продвинутых решений по управлению автопарками, заявила о новом партнерстве с компанией ALK Technologies, специалистом в области GPS навигации, для помощи паркам грузового автотранспорта в оптимизации маршрутов, уменьшить количество пройденных миль вне маршрута и снизить потребление топлива.

Теперь клиенты Cadec Mobius TTS® и PowerVue™ получили возможность снизить нагрузку на коллектив водителей, добавив ALK CoPilot® Truck GPS навигацию на свои бортовые компьютеры Cadec 100 Series On-Board Computers (OBCs). Решения по управления автопарками Cadec Mobius TTS и PowerVue помогают контролировать поведение водителя на дороге, повышает безопасность и снижает затраты.

Обеспечивая четкое голосовое сопровождение навигации и набор визуальных стилей картографии, ALK CoPilot Truck представляет собой GPS навигационную систему для грузового транспорта, с функционалом Hands-Free, которая ликвидирует «слепые» доставки и обеспечивает наиболее эффективными маршрутами. В добавок к этому, система безопасно расширяет географический охват каждого водителя.

Тогда как остается доступным отдельный модуль с ручным выбором адреса, CoPilot Truck интегрированный с решением для водителей от Cadec становится эффективных бизнес инструментом, повышающим безопасность и производительность.

Cadec произвела полную интеграцию CoPilot Truck в свою платформу, так что автопарки могут использовать этио решение прямо на своих Cadec OBC под управлением Windows CE. Эта интеграция позволяет клиентам Cadec отсылать обновленные маршруты на компьютеры Cadec OBC, на которых водители могут автоматически получить доступ к обновлениям, наряду с голосовыми подсказками навигации «от поворота-к-повороту», и все это на одной системе. Точки доставок автоматически отсылаются на CoPilot Truck, что позволяет водителям подтверждать полученное задание, основанное на детализированном маршруте, предварительно расчитанном.

Водители используют свои компьютеры Cadec OBC для выбора следующих точек доставки из списка ожидающих доставок. В параметры расчета маршрутов входят общая длина, ширина и высота грузовика, его масса и вид груза. После расчета CoPilot Truck отображает маршрут от «базы-до-базы» на карте.

Во время следования по маршруту, дополнительная информация на экране снабжает водителя данными о расстоянии до объекта доставки, расчетным временем прибытия и визуальными подсказками предстоящих маневров. При достижении целевого пункта, устройство переключается на приложение Mobius TTS или PowerVue, так что водитель может завершить доставку в нужное место.

Cadec продемонстрирует интегрированное решение на этой неделе на конференции Решений Дистрибуции IFDA, проходящей в Балтиморе, с 19 по 21 октября.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/10376

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.