- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS трекер для детей Insignia

Добавил: Администратор | Октябрь 23, 2009 @ 15:01 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Только что стало известно, что компания Insignia готовит к выходу GPS устройство для слежения за детьми Insignia Little Buddy. Информация об устройстве уже есть на сайте Best Buy, но пока в разделе “ожидается в продаже». По крайней мере, известно, что устройство будет стоить 100 долларов.

Судя по всему, устройство поддерживает отслеживание в реальном времени, но пока нет информации о том, какова цена ежемесячной подписки, и какой оператор будет предоставлять эту услугу.

Устройство представляет собой небольшой легкий передатчик, помещающийся в рюкзак или сумку. Трекер для детей Insignia GPS будет иметь специальный веб-сайт, позволяющий следить за детьми, а также получать информацию о том, где они должны быть исходя из еженедельного расписания. Специальный интерфейс позволяет настроить места и время, где ваш ребенок бывает, и получать уведомления по смс, если ребенок покидает пределы указанной зоны в оговоренное время. Так же устройство будет уведомлять о низком заряде батареи, что позволит вам вовремя принять соответствующие меры.

Если сможете подключить трекер к питанию в автомобиле, то получите полноценное устройство для слежения за автомобилем. Однако, придется подождать до 23 октября.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/10373

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.